Соревнования по настольному теннису

Среди студентов отделения «Физической культуры»

На базе первого корпуса Ейского полипрофильного колледжа прошли соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей отделения «Физической культуры».

Состязания проводились с целью укрепления здоровья обучающихся, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Молодые люди померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. В подготовке и проведении соревнований оказывали помощь студенты Ф-32 группы: Остроух Алина, Стефаниди Иван, Хадыкина Любовь; Ф-22 группы: Сергань Игорь; Ф-21 группы: Литвинова Ева.

По итогам состязаний определились призеры. В упорной и эмоциональной борьбе при активной поддержке зрителей места среди команд юношей распределились следующим образом: лучшей стала группа Ф-12, на 2 месте - Ф-32, замыкает тройку лидеров группа Ф-22. Среди девушек 1 место заняла сборная Ф-31-32 групп, «серебро» у Ф-21, «бронзу» завоевала Ф-11.

Поздравляем победителей соревнований, показавших высокий уровень мастерства, и благодарим всех участников! Желаем вам энергии и сил реализовать все задуманное и не останавливаться на достигнутых результатах!