Ейский полипрофильный колледж: победители Всекубанской спартакиады по баскетболу

   1 июня в Краснодаре завершилась Всекубанская спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края «Спортивная юность Кубани» по семи видам спорта.

   Красивую точку в финальном этапе баскетбольного турнира поставила команда спортивного студенческого клуба «Буревестник» Ейского полипрофильного колледжа.

   В финале встречались по три лучшие баскетбольные команды профессиональных образовательных организаций Краснодарского края юношей и девушек.

   По итогам шести встреч определились победители и призёры спартакиады 2023 года.

   Бронзовыми призерами стали команды юношей и девушек Армавирского механико-технологического техникума. Серебряные награды и кубок за второе место получили девушки из Краснодарского торгово-экономического колледжа и юноши из Славянского электротехнологического техникума.

   Победителями финального этапа соревнований по баскетболу стали юноши из Краснодарского колледжа электронного приборостроения и сплоченная, дружная, целеустремлённая команда девушек Ейского полипрофильного колледжа в составе: Мазан Виктории и Сафроновой Дарины (Ф-32 группа), Незоля Виктории и Тарасенко Анастасии (Ф-31 группа), Черновой Милены и Левчук Маргариты (Ф-21 группа), Зуевой Полины и Папашянц Русланы (Ф-12 группа), а также  Бельдиевой Даяны и Штиб Виктории (Ф-11 группа).

   От всей души поздравляем наших чемпионок с достойной победой! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!

                                                        

                                                          Ред.коллегия ССК «Буревестник»