День Земли

   В преддверии Всемирного Дня Земли учащиеся отделения общего образования Ейского полипрофильного колледжа: театральный кружок «Смешарики», вокальный ансамбль «Нотки» (руководитель Гурская Т. Г., классный руководитель Цыганкова А. А.) подготовили для воспитанников ДСОВ № 23 «Бережок» музыкально-театрализованное представление. Данное мероприятие проходило в рамках программы преемственности «Детский сад - школа», с целью экологического воспитания подрастающего поколения и привития бережного отношения к природе.

   Дошколята с нетерпением ждали наших артистов и приветствовали их громкими аплодисментами. Учащиеся не только читали стихи о планете Земля и исполняли песни, но и показали экологическую сказку «Как Мышонок здоровье искал». Воспитанники детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в представлении, подготовили стихи и загадки на экологическую тему, где затрагивались вопросы о правилах поведения на природе и бережного отношения к окружающей среде.  Интересно и с пользой  проведенное время пролетело незаметно.

   Помощниками в подготовке представления выступили студенты-волонтёры Ш-21 группы: Городилова В., Бабаева А., Габибова А., Даценко А.

 

Гурская Т.Г.