Здоровье! Молодость! Успех!

Опубликовано 16.09.2019 00:00

Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках…

Главным сокровищем жизни является здоровье.

Авиценна

В нашем колледже стартовала череда спортивно-массовых праздников «День здоровья!».

 Отличное самочувствие нельзя купить ни за какие деньги. Вот почему так важна забота о собственном физическом благополучии.

Проведение веселых соревнований стало доброй традицией. «День здоровья»– это всегда праздник прекрасного настроения, командного духа и, конечно же, спорта.

В соревнованиях на территории первого корпуса колледжа приняли участие 6 групп. Открыли праздник обучающиеся специальностей «Прикладная информатика (по отраслям)» и «Мастер по обработке цифровой информации». Молодые люди представили на суд жюри визитную карточку группы, плакаты «Мы за ЗОЖ!» и флешмоб. Юношам и девушкам предстояло пройти 7 спортивных станций. Со всеми заданиями команды справились блестяще!

По итогам соревнований первое место заняла М-11 группа, второе – И-21. На третьем – ребята из М-31.

А кураторы групп состязались в меткости. В конкурсе «Дартс» победу одержала Яссиевич Е.Э. Второе место занял Корж С.В., почётное третье – у Рубан А.С.

«День здоровья» во 2 втором корпусе прошел ярко и весело. Борьба между  шестью группами отделения «Индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций»  разгорелась нешуточная. Атмосфера здесь царила, как на как соревнованиях мирового уровня. На каждой из семи станций ребята старались показать лучший результат! Жюри оценило и творческие конкурсы – художественный и танцевальный.

Места распределились следующим образом: на первом – Т-11 группа, второе – у Т-21. Замыкает тройку лидеров С-11.

Кураторы групп тоже не остались в стороне.  По итогам состязаний среди педагогов первое место заняла Турищева Ю.П.,  на втором – Пильщукова О.А., третье – у Кожокскурт С.В.

Спасибо всем за участие и позитивные эмоции, подаренные друг другу! Будьте здоровы!

 

 

Худан К.В.