Встреча с наркологом

Опубликовано 24.10.2019 00:00

15-17 октября специалист Ейского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Черепанова О.Г. провела занятия со студентами Ейского полипрофильного колледжа.

 В групповой беседе с обучающимися ПР-11 группы Ольга Геннадьевна рассказала о негативном влиянии на здоровье человека алкогольной, табачной и наркотической продукции. В группе Э-11 уделила внимание теме «Вред табачных изделий». В течение месяца Черепанова О.Г. проводила и индивидуальные беседы со студентами, состоящими на учете в наркологии.

Внимание молодых людей привлекла актуальная проблема - незаконный оборот наркотиков среди несовершеннолетних. Специалист наркодиспансера подошла к этому вопросу с точки зрения закона. А также напомнила о медицинских последствиях употребления ПАВ и рассказала о новых опасных тенденциях в молодежной среде.

Черепанова О.Г. посоветовала юношам и девушкам избирательно относиться к кругу своего общения, больше читать и быть информированными, чтобы, столкнувшись с проблемой, уметь найти грамотное ее решение.

«Мы хотим друг в друге видеть здоровых людей. Очень важно, чтобы под негативное влияние не попала молодежь, так как от нее зависит будущее страны», - поделилась своими мыслями Ольга Геннадьевна

 

 

 

Сюткина Л.С.