Мисс Осень – 2019

Опубликовано 26.10.2019 12:49

24 октября в общежитии 1 корпуса Ейского полипрофильного колледжа прошел конкурс «Мисс Осень - 2019». Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой-самой. В ходе испытаний участницы отвечали на каверзные вопросы юных журналистов, сочиняли поэтические этюды, представляли театральные экспромты, рассказывали о своих увлечениях, — в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты.

 За титул «Мисс Осень - 2019» боролись 6 конкурсанток: Склярова Ольга («Преподавание в начальных классах»), Тетенко Арина («Гостиничный сервис»), Семеняк Елизавета («Дошкольное образование»), Плазь Диана («Физическая культура»), Павлюк Лада («Дошкольное образование») и Шарипова Луиза («Физическая культура»). Ведущими этого осеннего праздника красоты и таланта стали Татьяна Сурмач и Влад Калайчев. В состав жюри вошли: Матузкова Н.Г., Деревянко А.В., Шамрай Е.А., Алексеев А.Ю.

В традиционном первом конкурсе «Визитная карточка» участницы рассказали о себе.

В интеллектуальном задании «Осенняя викторина: все об осени» девушки продемонстрировали знания праздников и слов, связанных с осенней тематикой.

В театральном конкурсе участницы представляли мир своих увлечений. Здесь каждая смогла раскрыть свои способности с разных, самых неожиданных сторон. Студентки показали себя как умницы и умелицы, спортсменки и артистки, яркие и творческие личности.

Какой конкурс для девушек может пройти без красивых нарядов? Какой современный журнал может состоятся без странички моды? В следующем испытании «Подиум» участницы демонстрировали свои лучшие платья, грациозность, красоту и умение держаться на публике.

По итогам конкурса главный титул «Мисс Осень - 2019» был присуждён Арине Тетенко. Остальные участницы получили следующие титулы: «Мисс Спортсменка» - Плазь Диана, «Мисс Загадка» - Шарипова Луиза, «Мисс Интеллект» - Склярова Ольга, «Мисс Очарование» - Семеняк Елизавета, «Мисс Оптимисткой» стала Павлюк Лада.

Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красоте, грации и обаянии, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

Слова благодарности за организацию праздника хочется выразить преподавателю-воспитателю Колесниковой А.Е., коменданту общежития Клименко Е.А. и студентам-волонтерам.

 

Деревянко А.В.