Конкурс рисунков «День Толерантности»

Опубликовано 19.11.2019 00:00

Во втором корпусе Ейского полипрофильного колледжа подведены итоги уже ставшего традиционным конкурса рисунков и коллажей, приуроченного к Международному дню толерантности

 

Мероприятие, организатором которого является преподаватель обществознания, истории и права Козловская С.В., ежегодно проводится с 1 по 16 ноября. В 2019 г. конкурс проходил особенно активно. Его участниками стали более 30 студентов 1-2 курсов. Всем обучающимся заранее были объявлены тематика и формат работ.

Творческие работы предоставлены в виде выставки, оформленной в фойе. Конечно, определить победителей в подобном мероприятии всегда очень сложно. Ведь все рисунки достойны восхищения! Однако строгое жюри в лице заведующих отделениями Тищенко Н.В., Скибан С.И. и Любченко В.Н. подвело итоги.

В номинации «Лучшие художники» 1 место заняли Бородина Валерия (Р-11) и Москалева Ксения (Т-11). Второе поделили Трифонова Надежда (С-11), Федяй Александра (Р-11) и Клипань Алина (С-21).

В номинации «Оригинальность жанра»: победу одержали Яковенко Ольга (Т-11) и Желток Валерия (Р-11). На 2 месте - Рожкова Виктория (П-11).

В номинации «Коллаж» 1 место заняла Цвиренко Арина (С-21).

Все участники конкурса «День толерантности» получили сладкие призы.

Очень приятно, что наши студенты демонстрируют творческие способности, проявляя себя в различных видах деятельности!