Новый год в каждый дом

Опубликовано 17.12.2019 08:17

Дари добро, что так необходимо.

Ему любой безмерно будет рад…

Не забывай, что наша жизнь взаимна

И всё к тебе вернётся во сто крат!

В Ейском полипрофильном колледже завершилась акция «Новый год в каждый дом».

Новый год – это радостное и волшебное событие, которое мы привыкли ждать с нетерпением еще с самого раннего детства. Каждый ребенок ждет, что в последний день зимы его мечты сбудутся. Но, к сожалению, не у всех детей есть возможность получить подарок, о котором грезят. Особенно те мальчики и девочки, которые обделены самым дорогим - материнской любовью. Сиротство это очень тяжелая ноша. Таким деткам хочется подарить как можно больше счастья, заботы и радости!

В декабре в нашем учебном заведении проходила традиционная акция «Новый год в каждый дом». Её инициаторами стали студентки отделения «Дошкольного образования» Д-22 группы: Дрига Д., Егорова В., Загурьянова Я. и Курова Т. Были собраны денежные средства и подготовлены подарки для несовершеннолетних социально-реабилитационного центра ст. Камышеватской.

Активное участие в акции приняли обучающиеся Д-11, Д-21, Д-22, Ш-11, Ш-12. Ш-21, Ш-41, И-11, И-31, И-11, М-21, Ф-22, Ф-42 и Ф-43 групп и преподаватели.

Студенты и педагоги уверены: очень важно подарить внимание детям, и тогда в Новый год для них станет особенным и по-настоящему волшебным!

 

Кубышкина Л.П.