Знай наших!

Опубликовано 24.01.2020 09:48

Студенты Ейского полипрофильного колледжа - победители и призеры краевых соревнований по боксу.

В Славянске-на-Кубани завершилось Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет.

В этом году в соревнованиях принимали участие 90 спортсменов из 25 муниципальных образований нашего региона. По итогам состязаний боксеры из Ейского полипрофильного колледжа показали высокий уровень подготовки и завоевали три награды. Победу в весовой категории 60 кг одержал Владислав Киселев, в весовой категории 81+ кг лучшей стала Эльвира Мамиконян, бронзовый призер - Кирилл Сирченко.

Соревнования являются отборочными для формирования сборной команды Краснодарского края по боксу на первенство Южного федерального округа, которое будет проходить с 3 по 8 февраля 2020 года в станице Динской.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!