«Веселые старты» в детском саду

Опубликовано 14.02.2020 09:59

13 февраля студенты и юнармейцы Ейского полипрофильного колледжа в рамках реализации проекта «Наставничество» провели «Веселые старты» в детском саду комбинированного вида № 25 города Ейска.

Под руководством преподавателя Е.В. Лукьяненко обучающиеся подготовили состязания с учетом возрастных особенностей и техники безопасности детей младшего дошкольного возраста. Программа спортивного учения юного армейца была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей настолько, что они были полностью поглощены происходящим. Команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Интересное, шумное и действительно веселое мероприятие подарило всем участникам счастье! А горящие от восторга глаза ребят – лучшая награда всем его организаторам. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», студенты колледжа и воспитанники детского сада почувствовали себя большой единой семьей!

Деревянко А.В