С прекрасной датой юбилея!

Опубликовано 09.06.2020 00:47

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

 

9 июня свой юбилейный день рождения отмечает Заслуженный учитель Кубани, заведующая отделением общего образования ГБПОУ КК ЕПК Лойленко Ирина Михайловна.

Свою трудовую деятельность Ирина Михайловна начала в 1979 году учителем начальных классов Ал-Лозовской средней школы Ростовской области.

В 1985 году переехала в г. Ейск, где продолжила работу по специальности в СОШ №14.

Через 10 лет Ирину Михайловну пригласили работать в Ейское педагогическое училище учителем начальных классов в базовую начальную школу, в которой она прошла путь от рядового учителя до директора.

Её имя известно многим людям нашего города на протяжении вот уже 30 лет. Это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей…. Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию детей, самосовершенствованию и формированию единого образовательного пространства. Работая директором начальной школы №16, Ирина Михайловна показала высокий уровень мастерства, что позволило педагогическому коллективу вырасти в дружную и сплоченную команду, способную решать любые вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Под её руководством коллектив начальной школы №16 дважды был удостоен «Знака родительского признания».

За успехи в трудовой деятельности Лойленко Ирина Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотами УО и администрации Ейского района.

Ирина Михайловна - педагог с большой буквы, талантливый руководитель, милая и обаятельная женщина, заботливая мать, бабушка.

Сегодня в её адрес звучат искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания от коллег, друзей и учеников.

В этот особенный день Ирине Михайловне хочется пожелать крепкого здоровья, счастья, творческих успехов!

Педагогический коллектив

отделения общего образования

Ейского полипрофильного колледжа