В здоровом теле - здоровый дух!

Опубликовано 13.09.2020 08:24

Как известно, здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества.

В целях формирования у молодежи потребности вести ЗОЖ во втором корпусе Ейского полипрофильного колледжа прошел День здоровья. В мероприятии приняли участие обучающиеся отделений «Индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций», «Сферы услуг» и «Общественного питания».

В соревнованиях приняли участие 17 групп. На нескольких станциях ребята состязались в ловкости, быстроте, смекалке. А эстафеты с обручами, мячами, кеглями порадовали как самих спортсменов, так и зрителей. Дух соперничества и поддержка болельщиков позволили командам достичь высоких результатов в конкурсах.

Места распределились следующим образом:

- на отделении «Общественного питания» 1 место заняла ОП-22группа, второе - ОП-32, на третьем – ребята из ОП-31. Самым активным куратором и болельщиком стала Джурик Наталья Владимировна;

- на отделении «Индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций» победила С-21 группа, «серебро» - у С-11, замкнула тройку лидеров Т-21 группа. Самый активный куратор - Турищева Юлия Петровна, а болельщик - студентка С-21 группы Емельянова Юлия;

- на отделение «Сферы услуг» 1 место завоевали обучающиеся П-21 группы; на втором - Пр-21. «Бронза» досталась молодым людям из П-11 группы.

Команды, кураторы и активные болельщики были награждены призами. Все участники Дня здоровья получили заряд хорошего настроения и бодрости!

Надежда Андрейчева