Акция «Примите наши поздравления»

Опубликовано 14.10.2020 08:32

С прекрасным, ярким юбилеем!

С великолепным торжеством!

Здоровья, радостных свершений,

Чтобы везло всегда во всем!

Любимые чтоб рядом были,

Дарили Вам тепло и доброту,

Была чтоб бодрость, были силы

И вера в смелую мечту!

По сложившейся традиции коллектив Ейского полипрофильного колледжа поздравляет своего юбиляра!

12 октября исполнилось 90 лет ветерану педагогического труда - Прокопенко Владимиру Григорьевичу. С этой знаменательной датой юбиляра пришли поздравить ветеран педагогического труда Букацел В.В., руководитель музея ЕПК Грекова Г. И., куратор группы ЗИ-11 Лиманенко Е.А., а также студенты ЗИ-11 группы и ребята из кружка «Поиск».

Прокопенко Владимир Григорьевич родился в 1930 году в г.Ейске. Окончил Краснодарский педагогический институт. С 16 лет занимался легкой атлетикой. В 1971 году получил звание «Отличника физической культуры и спорта СССР». С 1960 по 2001 год работал тренером, преподавателем в Ейском техникуме механизации и автоматизации сельского хозяйства. Его воспитанниками стали выдающиеся спортсмены СССР: Борисенко Евгений и Осечкин Валерий.

Поздравляя именинника с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в педагогической деятельности, пожелали долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа и заботы со стороны близких людей.

Хочется отметить, что Владимир Григорьевич остается позитивным человеком, интересным собеседником, сохранившим живой интерес к жизни.

Может в этом и кроется его секрет долголетия? Наш юбиляр с благодарностью принял в подарок цветы и книгу Памяти истории колледжа.

Уважаемый Владимир Григорьевич! Желаем Вам доброго здоровья и благополучия! Пусть тепло семейного очага всегда защищает Вас от жизненных невзгод, а будущее готовит много лет, наполненных добрыми событиями, радостью и только благоприятными переменами!

.