День Бухгалтера в Ейском полипрофильном колледже

Опубликовано 25.11.2020 08:21

21 ноября в Ейском полипрофильном колледже по сложившейся традиции отпраздновали День Бухгалтера. По инициативе руководителя музея ЕПК Грековой Г. И. проведено мероприятие «Отделение «Бухгалтерского учета» через призму времени». В нем приняли участие студенты группы БУ-31 (куратор Косевских А.В.).

 

Молодые люди узнали о традициях Дня Бухгалтера, а также об истории отделения «Бухгалтерский учет». Обучающиеся познакомились с биографией выдающегося преподавателя колледжа Цыпленкова М.С. и почтили его память.

Время идет, жизнь меняется, но специальность «Экономика и бухгалтерский учет» остается популярной в наше время. Не удивительно: ни одно предприятие невозможно представить без бухгалтера. Эта профессия одна из самых распространенных и востребованных, как во всем мире, так и в России.

Дорогие студенты, обучающиеся по специальности, успехов вам в учебе! Желаем, чтобы всегда всё «сходилось», «находилось», «распределялось» и «сверялось».

Уважаемые профессионалы своего дела, пусть трудовые будни приносят позитив и хорошее настроение! Здоровья вам и уверенности в каждом шаге и новом начинании!