Маршрут безопасности

Опубликовано 24.02.2021 08:26

Студенты всех корпусов Ейского полипрофильного колледжа принимают участие в профилактических мероприятиях «Маршрут безопасности», организованных отделом по делам молодёжи Ейского района совместно со специалистами МКУ «Молодёжный центр».

 

Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ейскому району Стрельник Ю.М. рассказала студентам об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

Специалист ЕФ ГБУЗ «Наркологического диспансера» МЗ КК Токарева И.В. проинформировала обучающихся о пагубном влиянии алкоголя и наркотических средств на организм молодых людей.

Специалист МКУ «Молодёжного центра», лидер волонтёрского антинаркотического движения Михайлов С.О. провёл рассказал о проектах антинаркотической направленности, которые реализуются Районным молодёжным центром в нашем муниципалитете. А также отметил их положительное влияние на формирование культуры здорового образа жизни в молодёжной среде и побеседовал с обучающимися о важности спорта в жизни каждого.

Студенты ЕПК делают правильный выбор, выбирая ЗОЖ!

Л.С. Сюткина