Ейский полипрофильный колледж поздравляет с юбилеем!

Опубликовано 24.02.2021 09:13

24 февраля отмечает свой юбилейный день рождения мастер производственного обучения Ейского полипрофильного колледжа Бурдеев Сергей Витальевич.

Свою трудовую деятельность Сергей Витальевич начал в 1977 году трактористом в колхозе «40 лет Октября» Каневского района. После армии работал в колхозе «40 лет Октября» станицы Новодеревянковской. С 1979 по 1981 годы проходил службу в рядах Советской армии. В 1987 году устроился в ейское СПТУ-66. С тех пор Сергей Витальевич работает в системе образования. В настоящее время трудится мастером производственного обучения в ЕПК.

Его имя как педагога известно многим людям нашего города на протяжении вот уже 34 лет. Это не просто период в жизни, а огромный путь, полный взлетов и побед, радостей и горестей. Это — постоянная и целенаправленная работа по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Юбиляр показал высокий уровень мастерства, способность решать любые вопросы обучения и воспитания молодёжи.

Сергей Витальевич - преданный своему делу Мастер с большой буквы. Вы помогаете ребятам взрослеть, шлифуете их личностные качества. Студенты и их родители благодарны Вам за преданность к своей профессии, за любовь к детям, за самоотдачу.

Сегодня у Вас юбилей, а это значит, что прошел еще один этап в вашей жизни, но при этом наступает следующий — не менее важный и интересный. Пусть ничего вас не пугает при решении тех или иных вопросов, потому что трудности возникают всегда, но нужно уметь справляться с ними. А Вы относитесь к числу тех людей, которые никогда и не перед чем не останавливаются. Терпения вам и стойкости! Хорошего Вам праздника, отличного настроения, крепкого здоровья, терпения и благополучия!

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа