Ейский полипрофильный колледж: зональный конкурс «Преподаватель года»

Опубликовано 15.04.2021 08:46

Как известно, современному педагогу очень важно никогда не останавливаться на достигнутом, а обязательно идти вперёд, ведь его труд - это источник для безграничного творчества.

Возможность показать уровень своего профессионального мастерства, проявить креативные способности и раскрыть себя как уникальную личность получили педагоги профессиональных учреждений северной зоны Краснодарского края на конкурсе «Преподаватель года». Мероприятие прошло на базе Ейского полипрофильного колледжа 14 апреля 2021 года.

ЕПК представлял преподаватель Панов Константин Александрович.

Широкий кругозор, способность воспринимать и анализировать огромный поток информации, стремление преодолеть трудности позволили ему достойно продемонстрировать педагогический талант.

Преподаватель творчески подошел к выполнению основных заданий конкурса: он ярко презентовал свою систему педагогической работы, артистично и эмоционально представил ее результаты, мастерски провел открытый урок.

Стремление и желание дальше совершенствовать свой профессионализм - эти составляющие помогли одержать победу. Константин Александрович будет представлять наш колледж и Ейский район на краевом конкурсе «Преподаватель года», который будет проведен в мае в Краснодаре.

«Конкурс дал возможность познакомиться и пообщаться с единомышленниками, интересными людьми, позволил обменяться опытом с лучшими преподавателями среднего профессионального образования», - поделился своими впечатлениями Константин Александрович.

Пожелаем талантливому педагогу творческих идей, целеустремлённости, веры в свои силы.

Поздравляем с профессиональным успехом! Пусть эта и новые победы и чувство удовлетворения своим трудом сопутствуют Вам!

Деревянко А.В.