Стартовала спартакиада ЕПК среди преподавателей и сотрудников

Опубликовано 19.04.2021 08:40

В апреле стартовала спартакиада колледжа среди преподавателей и сотрудников, посвященная 60-летию полёта человека в космос.

Первым видом спорта, который открыл Спартакиаду, включающую 5 видов спорта, был волейбол. В соревнованиях приняли участие четыре команды с оригинальными названиями: «1000 дней после выпуска» (1 корпус), «Молодёж̕ Ъ» (2 корпус), СМХ САТ (3 корпус) и «Четвёрочка» (4 корпус). Педагоги и сотрудники колледжа в очередной раз доказали, что они не только профессионалы в своем деле, но и отличные спортсмены. В результате состязаний по волейболу места распределились следующим образом: победу одержала команда 1 корпуса; на втором месте – «Четвёрочка»; «бронзу» завоевала сборная СМХ САТ; на четвёртом – «Молодёж̕ Ъ».

Старт спартакиаде дан. Впереди участников ждут дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис и стритбаскетбол.

Спортивные соревнования дарят положительный заряд не только педагогам и сотрудникам, но и зрителям. Спартакиада стала востребованной. Её ждут, к ней готовятся. И, конечно же, благодаря ей покоряют новые спортивные вершины.