Знай наших!

Опубликовано 04.06.2021 08:49

Студенты Ейского полипрофильного колледжа стали победителями районных соревнований «Здоровое поколение». Молодые люди состязались в дисциплине «Воркаут», которая делилась на «Троеборье» и «Фристайл». Проводились соревнования в двух возрастных категориях: 14-17 лет (включительно) и 18-35 лет (включительно).

Студент ЕПК Коновалидис Алексиос показал лучшие результаты во всех видах упражнений: отжимания на брусьях, подтягивание на перекладине и выход силой на перекладине. Кроме того, юноша по сумме набранных очков победил в номинации «Троеборье» в возрастной категории 14-17 лет.

В старшей возрастной категории (18-35 лет) в номинации «Фристайл» победил обучающийся нашего колледжа Шмойло Роман. В номинации «Троеборье» этой же возрастной категории разгорелась самая серьёзная борьба за лидирующее место, и по итогам первое место занял Чернышев Филипп из ЕПК, показавший блестящий результат.

Поздравляем спортсменов! Пускай у вас никогда не возникает сомнений по поводу своих сил, возможностей и внутренних резервов. Желаем новых медалей и наград!