С прекрасной датой юбилея!

Опубликовано 18.06.2021 08:52

18 июня отмечает свой юбилейный день рождения ветеран труда, преподаватель высшей квалификационной категории специальных дисциплин электротехнического цикла Ейского полипрофильного колледжа Ковалёва Татьяна Николаевна. Сегодня для Вас эти теплые слова и поздравления, самые искренние пожелания!

Татьяна Николаевна окончила Харьковский институт механизации и электрификации сельского хозяйства в 1983 году. Свой педагогический путь начала в то же время, устроившись преподавателем в Ейский техникум механизации с/х. С тех пор вот уже тридцать восемь лет она работает в родном колледже! Занимала должность заместителя директора по воспитательной работе, затем снова перешла на должность преподавателя. Каким бы делом Татьяна Николаевна ни занялась, она всегда его выполнит на 100 процентов. Удивительный человек, который откликается на просьбы, умеет ценить людей, будь то студент или преподаватель, с особым трепетом относится к детям. Лидер по своей натуре, не терпящий обмана или предательства. Её никто не видел слабой или неуверенной в себе. А ещё хочется отметить в этой красивой, современной и успешной женщине ответственность, смелость, решительность и быстроту принятия решений.

Ежедневный кропотливый труд направлен на воспитание человека-гражданина, который может быть самодостаточной счастливой личностью. За достигнутые успехи юбиляр награждена грамотой председателя совета директоров аграрных ОУ СПО ЮФО РФ Ю.Г. Тимченко за активное участие в подготовке и проведении региональной олимпиады по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» среди аграрных образовательных учреждений. Имеет почетную грамоту МОН РФ за большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов, значительные успехи в научно-педагогической и научно-методической работе и многолетний плодотворный труд.

Уважаемая Татьяна Николаевна! От всего сердца желаем, чтобы каждый день вливал в Вас новые силы, работа приносила радость и новые возможности реализовать свои таланты! Пусть не иссякнут Ваши блестящие идеи. Сохраните

на долгие годы молодость души, жизненный энтузиазм, творческий потенциал! Крепкого здоровья, любви и семейного благополучия!

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа