С юбилеем!

Опубликовано 25.06.2021 08:32

25 июня Ейский полипрофильный колледж вновь поздравляет с Днём рождения своего сотрудника. Сегодня отмечает юбилей заведующая хозяйственным отделом, комендант первого корпуса Коломийцева Светлана Петровна.

В 1991 году Светлана Петровна окончила Днепропетровский техникум промышленного транспорта по специальности «Эксплуатация промышленного ж/д транспорта». Свою трудовую деятельность начала в том же году, устроившись в жилищно-коммунальное управление ПО «Днепрошина» на должность счетовода-бухгалтера. В наш колледж Светлана Петровна пришла работать в 2008 году и трудится в учебном заведении по настоящее время.

Юбиляр ответственно относится к выполнению своей работы, которая достаточно важна и требует многих качеств. Она не просто распределяет хозяйственные товары, но также следит за состоянием рабочих помещений. Отвечает за своевременные ремонты, обеспечивает сохранность инвентаря. Кроме того, руководит техническим персоналом, проводит инвентаризацию, ведет необходимую отчетность. Который год, прекрасно разбираясь в людях, она находит общий язык с окружающими, умело ориентируется в коммерческих предложениях, выгодных и нужных для хозяйства, принимает решения, апеллирует фактами, актами состояния помещений, статистическими данными и другими цифрами.

Уважаемая Светлана Петровна! Желаем Вам благодарности за труд, большой удачи, возможностей и прекрасного настроения! Крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!

 

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа