Примите наши поздравления!

Опубликовано 29.06.2021 08:58

29 июня Ейский полипрофильный колледж вновь поздравляет с Днем рождения своего сотрудника. Сегодня отмечает юбилей Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения, ветеран труда Кудрявцев Владимир Николаевич.

 

В 1977 году Владимир Николаевич окончил Краснодарский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт». С 1977 по 1979 год проходил военную службу в рядах Советской армии. Свой трудовой путь начал, устроившись в Ейское педагогическое училище на должность преподавателя спортивных игр и туризма. С 1993 года занимал работал руководителем физического воспитания. Исполнял обязанности директора, затем снова перешёл на должность преподавателя. И вот уже сорок два года он работает в родном колледже!

На протяжении многих лет Владимир Николаевич отлично руководил оздоровительной, физкультурной и спортивной работой учебного заведения. Являлся судьей Республиканской категории, участвовал в судействе соревнований на первенство страны, проводил семинарские занятия по судейству волейбола с преподавателями города и района, готовил спортсменов-разрядников. Владимир Николаевич - член Федерации волейбола Краснодарского края.

Педагога любят и уважают студенты. И это вполне объяснимо: Владимир Николаевич старается к каждому ребенку найти индивидуальный подход, объективно оценивает знания, умения и навыки молодых людей. Учит анализировать ошибки, контролировать свои действия. Сочетая учебную работу с внеклассной, преподаватель проводит интересные секционные занятия, предавая свой опыт преподавателям и студентам. Команда девушек, руководимая Кудрявцевым В.Н., является чемпионом края среди СУЗов, призером первенства России. В 1997 году юбиляр награждён знаком «Отличник народного просвещения», долгие годы пользуется заслуженным авторитетом среди коллег.

Юбиляр имеет Благодарственное письмо ДОН за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди студентов учреждений СПО. Награждён почетной грамотой главы г.Ейска за 1 место в комплексном зачете городской студенческой олимпиады в 2004 году; почетной грамотой Департамента по ФК, спорту КК за большой вклад в развитие ФК и спорта инвалидов на Кубани в 2005году; почетной грамотой главы г.Ейска за активную работу по развитию ФК и спорта среди студентов в 2005 году.

Уважаемый Владимир Николаевич! Примите искреннюю признательность за Ваш кропотливый труд. От всего сердца желаем крепкого здоровья, любви и семейного благополучия! Пусть не иссякнут Ваши силы. Сохраните хорошее настроение, молодость души и жизненный энтузиазм!

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа