Поздравляем с юбилеем!

Опубликовано 14.07.2021 08:53

14 июля отмечает свой юбилейный день рождения специалист по охране труда, техник-технолог Ейского полипрофильного колледжа Чёрная Елена Валерьевна.

Именинница родилась в Ейске, окончила в 1990 году Ейский морской рыбопромышленный техникум. Свою трудовую деятельность начала в том же году, устроившись обработчицей рыбы в Керченский рыбокомбинат. Затем несколько лет трудилась инженером-технологом, потом мастером цеха в Ейском рыболовецком колхозе «Приазовье».

В наш колледж Елена Валерьевна принята в 2009 году. Сначала работала садовником, дворником, но вот уже несколько лет совмещает должность специалиста по охране труда и заведующего складом.

Уважаемая Елена Валерьевна! Вы вступаете в возраст профессионального расцвета прекрасным специалистом, у которого впереди ещё много продуктивных и ярких лет, наполненных интересными открытиями и свершениями.

Примите искреннюю признательность за Ваш кропотливый труд на благо всего коллектива, обучающихся и колледжа! За душевную чуткость, ответственность, готовность помочь каждому из нас, доброжелательность и веру в успешное воплощение всех замыслов!

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, жизнелюбия, энергии -воплотить в жизнь всё задуманное. Счастья, долгих лет жизни и семейного благополучия!

 

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа