Спартакиада колледжа. Мини-футбол

Опубликовано 30.09.2021 10:36

В Ейском полипрофильном колледже стартовала Спартакиада 2021-2022 учебного года, посвященная 155-летию И.М. Поддубного.

Первым видом спорта, который традиционно открывает новый сезон, стал мини-футбол.

В турнире между сборными командами отделений участвовали 6 команд под руководством опытных наставников - преподавателей физической культуры: Лазарева В.В., Воробьёвой Л.А, Масаловой И.В., Василенко П.П.. Черной А.Н. и Кузнецовой В.В.

Среди групп специальности «Физическая культура» приняли участие восемь команд юношей. Инспектор соревнований - тренер Панов К.А.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 3 место среди сборных команд отделений завоевали студенты 1 корпуса - «Информатики» (тренер – Черная А.Н.)

- «серебро» - у команды 4 корпуса «Форсаж» (тренер Масалова И.В.);

- чемпионом стала сборная 4 корпуса «Электрики» (тренер – Лазарев В.В.).

В тройке лидеров среди групп специальности «Физическая культура»:

- 3 место завоевала команда Ф-32 группы (куратор Алексеев А.Ю.);

- 2 место в упорной борьбе, достойно проиграв по пенальти, занял дружный коллектив Ф-22 группы (куратор Тарасов В.В.);

- на золотой пьедестал взошла команда Ф-31 (куратор Деревянко Д.В.).

Поздравляем победителей и призеров первого турнира, желаем дальнейших спортивных побед!