Ейский полипрофильный колледж: молодежное предпринимательство и инновационные проекты

Опубликовано 18.10.2021 10:14

14 октября в Ейском полипрофильном колледже прошла встреча с заместителем начальника отдела развития и поддержки молодежного предпринимательства и инноваций государственного казенного учреждения Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» Шкариным Никитой Евгеньевичем.

 Основными направлениями работы молодежного центра является развитие инновационной деятельности молодежи Краснодарского края, помощь молодым людям в открытии собственного дела и поддержка начинающих предпринимателей.

В ходе общения студенты получили подробную информацию об инновационных проектах и грантах, об условиях участия в губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года».

Обучающиеся колледжа с интересом включились в живой диалог и представили свои проектные идеи, а также получили определенные рекомендации по их реализации.

Реальные истории успеха юношей и девушек, сумевших достичь высот в своем деле, несмотря на возраст, могут стать отличным стимулом для молодежи в открытии своего бизнеса.

 

Деревянко А.В.