Примите поздравления!

Опубликовано 28.06.2022 11:54

  По сложившейся традиции коллектив Ейского полипрофильного колледжа  в очередной раз поздравил  своего юбиляра. 27 июня поздравление  с 75-летием приняла  ветеран педагогического труда  Ткаченко Людмила  Николаевна. С этой замечательной датой  именинницу пришли поздравить ребята кружка  «Поиск» во главе с руководителем музея Грековой Галиной Ивановной.

  Людмила Николаевна  пришла  на работу в техникум «Механизации и электрификациии сельского хозяйства» в 1983 году. 28 лет она ответственно и добросовестно исполняла свои трудовые обязанности. Юбиляр это один из лучших преподавателей русского языка и литературы. Она была председателем предметно-цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин. Имела очень много благодарностей за хорошую работу, высокое качество преподавания и  методическую деятельность.  Выпустила четыре учебных группы.

  Вручив подарок и цветы, ребята пожелали юбиляру долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, счастья и благополучия.

Уважаемая  Людмила  Николаевна!  Пусть тепло семейного очага всегда защищает Вас от жизненных невзгод, а будущее готовит много лет, наполненных хорошими событиями, радостью и только благоприятными переменами!