Поздравляем с юбилеем!

Опубликовано 04.08.2022 07:56

  4 августа отмечает свой юбилейный день рождения преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель физического воспитания Ейского полипрофильного колледжа Игнашева Галина Николаевна.

 

  В жизни каждого есть люди, которые оказывали заметное, подчас решающее, влияние на формирование характера и мировоззрения. Иногда воздействие такой личности продолжается годы. Иногда – целую жизнь. Именно таким педагогом, понимающим студентов, любящим их не на словах, а на деле, безусловно, является Галина Николаевна!

  Свой трудовой путь именинница начала в 1985 году тренером-преподавателем физического воспитания в Ейском ГОРОНО, ДЮСШ №2. С 1988 по 1999 год работала в Ейском педагогическом училище преподавателем спортивных игр. Девять лет трудилась в должности директора филиала Кубанской государственной академии физической культуры в Ейске. Затем -заместителем начальника управления образования, начальником отдела Администрации МО Ейского района.

   В нашем колледже Галина Николаевна работает с 2010 года. Сколько лет она добивается положительных результатов в обучении молодёжи, развивает самостоятельную активность студентов! Её уроки всегда отличаются высоким профессиональным уровнем. За достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся  Галина Николаевна награждена в 2016 году почетной грамотой МОН КК, а в 2020 году - почетной грамотой Министерства просвещения РФ.

  Наша именинница – замечательный преподаватель, прекрасный человек и мудрый наставник, эмоциональная, внимательная, обаятельная женщина!

  Уважаемая Галина Николаевна! Ваш профессиональный путь достоин высоких похвал, уважения и благодарности всех, кому повезло с Вами работать и общаться! Вы - хранитель традиций классического образования, активно участвующий в укреплении репутации нашего учебного учреждения, его популяризации.

  Примите искреннюю признательность за Ваш кропотливый труд на благо всего коллектива, обучающихся и колледжа. За душевную чуткость, ответственность, готовность помочь каждому из нас, доброжелательность и веру в успешное воплощение всех замыслов - отдельное Вам спасибо!

  От всего сердца желаем, чтобы каждый день вливал в Вас новые силы, работа приносила радость и новые возможности реализовать свои таланты! Пусть не иссякнут Ваши блестящие идеи, и пусть Вам удается воплотить в реальность каждую из них. Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив Ейского полипрофильного колледжа