Студенческие годы редко у кого проходят без очень интересного места – общежития.

Опубликовано 26.09.2022 10:59

   Студенческие годы редко у кого проходят без очень интересного места – общежития. Для одних оно становится всего лишь временным пристанищем, а для других - действительно родным домом.

  Что же нужно, чтобы общежитие стало родным домом для каждого? Тепло? Уют? Вкусная пища? Пожалуй, всё это вместе взятое. Немаловажно и то, насколько яркой и насыщенной будет студенческая жизнь. Максимум усилий к этому прилагают комендант и воспитатель.
  Так, в общежитии 1 учебного корпуса Ейского полипрофильного колледжа прошло первое и очень важное мероприятие для обучающихся «Будем знакомы»


  Студсовет общежития под руководством заведующей общежитием Дмитриевой Ю.Г. и воспитателя Колесниковой А.Е. подготовили интересный материал о студенческой жизни, организовали конкурсы и творческие номера, подготовленные старшекурсниками. Для того, чтобы новоиспеченные обучающиеся стали полноправными членами студенческого братства, активисты предложили им «пройти огонь, воду и медные трубы».

Многие из первокурсников проявили себя активными участниками. Все конкурсы были задуманы для веселого времяпровождения, но одновременно решали важную задачу на сплочение коллектива студентов новой волны, чтобы каждый мог показать себя и продемонстрировать свои таланты.