Спортивный праздник «День здоровья»

Опубликовано 05.10.2022 09:00

1 октября на территории учебного корпуса № 4 Ейского полипрофильного колледжа прошел спортивный праздник «День здоровья», посвященный 85-ой годовщине образования Краснодарского края.

Свою силу, ловкость, выносливость и меткость при выполнении различных заданий продемонстрировали студенты отделений «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В соревнованиях приняли участие 12 команд.

В ходе выполнения упражнения по сборке и разборке автомата наилучшие результаты показала  группа Эл-21. За отличное знание спортивной терминологии и видов спорта были отмечены студенты Эл-31. Призерами в личном зачете в конкурсе «Гиря» стали: Иващенко Федор (1 место, группа ТО-41), Щеглов Даниил (2 место, группа Эл-21) и Савельев Максим (3 место, группа Эл-22).

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом. Среди первых курсов победу одержала группа ТО-11, на втором месте – ТО-12, замыкает тройку лидеров  Эл-11. Что касается второго курса, то в числе призеров оказались следующие команды: Эл-22 – 1 место, Эл-21 – 2 место, Э-21 – 3 место. Поборолись за звание лучших и студенты старших курсов. Среди 3-4 курсов победителем стала группа Эл-31, второе место поделили между собой группы ТО-41 и ТО-42, 3 место заняла группа Эл-41.

Проводили и судили конкурсы студенты группы Ф-42.Участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами, предоставленными ученическим профсоюзом колледжа.