Ейский полипрофильный колледж: День учителя

Опубликовано 06.10.2022 08:00

   Ежегодно 5 октября наша страна отмечает День Учителя - прекрасный праздник всех поколений, благодарных за полученные знания, умения, мудрые советы и помощь в выборе жизненного пути.

   В этот замечательный день в каждом учебном корпусе Ейского полипрофильного  колледжа царила особая, радостная атмосфера.
С самого утра в фойе звучали песни об учителях, обучающиеся встречали преподавателей, вручали им сладкие подарки и желали всем беззаботной, сладкой жизни!

   Для виновников торжества педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования и студенты подготовили праздничный концерт. Настоящим его украшением стали учащиеся отделения общего образования.

   На сцене развернулось яркое красочное представление: хоровые и вокальные номера, эстрадные танцы, песни под гитару - все создавало неповторимую ауру творчества.
   Студенты в очередной раз смогли удивить и поразить своими талантами дорогих педагогов!

   Церемония награждения преподавателей за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования, за патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения придала праздничной программе торжественности.

   Благодарная публика была щедра на аплодисменты, никто из артистов не остался без поддержки. А глаза педагогов так и сияли от переполнявших эмоций!

   С праздником Вас, уважаемые преподаватели!

Деревянко А.В.