Защити себя сам

Опубликовано 20.10.2022 08:05

   18 октября в рамках межведомственного взаимодействия на территории 3 корпуса Ейского полипрофильного колледжа была организована встреча со специалистом наркологического диспансера по социальной работе Широковой Натальей Владимировной.

   Встреча прошла в форме устного журнала на тему: «Наркомания, токсикомания и их трагические последствия. Знай и защити себя».

   Наталья Владимировна объяснила студентам первых курсов, чем опасны вредные привычки и какое влияние они оказывают на организм человека. Особое внимание специалист обратила на опасность наркотиков и сформировала стойкое понимание того, что уже первая доза может стать прямым попаданием в ловушку запрещенных веществ.

   Обучающиеся перечислили составляющие правильного образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому наполнить свои будни интересными, захватывающими  и успешными событиями.

   В завершение мероприятия специалист наркологического диспансера обратилась к студентам с призывом заниматься спортом, интересоваться новыми книгами и никогда не пробовать запрещенные вещества.

Калий Т.