Ейский полипрофильный колледж: первый этап конкурс творчества «ПРОдвижение»

Опубликовано 11.11.2022 07:59

   10 ноября 2022 года в рамках празднования Всемирного дня молодежи в Ейском полипрофильном колледже стартовал 1 этап внутриколледжного конкурса творчества "ПРОдвижение".

   Обучающиеся 1-4 курсов состязались в номинациях: вокально-инструментальный жанр, танец, флешмоб, театральные постановки и всеми любимый КВН.

   Тщательно подошли к подготовке номеров девушки и юноши, которых не оставил без внимания благодарный зритель: бурные аплодисменты раздавались в адрес всех участников. На протяжении всего мероприятия звучало хоровое исполнение песен, а особо активные болельщики поддерживали участников зажигательными танцами с мест в актовом зале. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и яркими эмоциями, и, несмотря на момент соперничества, все конкурсанты поддерживали друг друга.

   Отгремели взрывы смеха, смолкла музыка, наступил самый волнительный момент – подведение итогов…

   Компетентному и креативному жюри пришлось нелегко.
   Судьи сказали добрые пожелания в развитии талантов всем выступавшим и наградили грамотами победителей-артистов и участников, особо покоривших всех зрителей своим мастерством и талантом!

   Конкурс "ПРОдвижение" стал настоящим свежим глотком воздуха, когда у студентов появилась возможность выйти на сцену и по-настоящему «зажечь».

   Лучшие номера будут представлены 17 ноября на «БАТЛ-встрече – 2022», посвященной Международному дню студента.

   Мы гордимся каждым, кто не побоялся выступить и блеснул талантами!

   В нашем колледже учатся увлеченные студенты - профессионалы не только в своей специальности, но и в творчестве!

Деревянко А.В.