Ейский полипрофильный колледж: финал фестиваля творчества «ПРОдвижение»

Опубликовано 26.11.2022 15:32

   24 ноября в Ейском полипрофильном колледже состоялся  финал фестиваля творчества «ПРОдвижение».

   Трудно припомнить, сколько ярких  праздников было организовано в ЕПК. Концерты, фестивали, конкурсы и поздравления – и это далеко не полный список. Нынешняя осень не стала исключением.

   Талантом, безусловно, наделён каждый человек, и каждый из нас по-своему неповторим. Но не всем выпадает шанс принять участие в телепроектах «Голос», «Битва хоров», «Уникальные люди». Преодолеть эту «несправедливость» студентам помогли педагоги-организаторы и педагоги дополнительного образования, предложив им поучаствовать в «ПРОдвижении». И как всегда не ошиблись! Оказалось, в студенческом сообществе накопился большой запас творческого потенциала. В финал «ПРОдвижения» вышло 4 команды: 221 группы, Д-11, Д-12 и Ш-22 группы.

   Благодарным зрителям и компетентному жюри были представлены сценические миниатюры и КВН.

   В итоге места были распределены следующим образом: победу одержала 221 группа; на втором месте -  Ш-22; третье – у Д-11 группы.

   Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем колледже сегодня загорелись новые огоньки от выступления обучающихся в фестивале творчества «ПРОдвижение».
   Спасибо за ваш талант!

Деревянко А.В.