Скоро-скоро Новый год!

Опубликовано 26.12.2022 09:10

   Какой праздник ждут чуть ли не целый год и начинают готовиться к нему заранее? Атмосфера какого события сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственное и волшебное событие, которое одинаково любят дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

   А вот чего ждут студенты в эти зимние деньки? Того, что волнует их больше всего на свете, – удачной сессии. Еще не сданы все экзамены, а юноши и девушки уже подводят итоги и готовят поздравления к Новому году.

   В стенах Ейского полипрофильного колледжа проходят новогодние мероприятия. Особый заряд бодрости и хорошего настроения принесли с собой главные персонажи праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Преподаватели и студенты окунулись в атмосферу зимней сказки. Приятные новогодние сюрпризы и задорные шутки, которые подарили море эмоций, а главное - положительный заряд энергии на успешную сдачу предстоящей сессии.

   Мы желаем всем мирного неба в Новом 2023 году, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний! Верьте в чудеса! Они обязательно сбудутся!

 

 

Деревянко А.В.