Ейский полипрофильный колледж: вечер встречи выпускников

Опубликовано 27.03.2023 07:48

   25 марта 2023 года в Ейском полипрофильном колледже прошел традиционный вечер встречи выпускников. Увидеться с одногруппниками и любимыми педагогами приехали бывшие студенты из многих регионов нашей страны.

   Кажется, совсем недавно в нашем колледже прозвенел последний звонок, который возвестил о том, что настала пора брать курс во взрослую жизнь. Девушки и юноши с дипломами об окончании и самыми смелыми планами на будущее разлетелись в разные стороны.

   И вот долгожданная встреча! Для кого-то она наступила через год, для кого-то – через пять, а для некоторых – спустя 20, 40 и даже 45 лет! Среди выпускников присутствовали юбиляры, которые приехали вспомнить беззаботную пору, хоть на несколько часов забыть об обыденной взрослой жизни, окунуться в атмосферу веселья и почувствовать безоблачную и такую счастливую юность!

   Крепкие объятия, дружеские рукопожатия, искренние улыбки и смех были неотъемлемой частью общей атмосферы радости и счастья в актовом зале ЕПК.

   На праздничном концерте звучали искренние слова в адрес педагогов и кураторов, которые на протяжении многих лет делились не только знаниями, но и теплом своего сердца. Выпускники вспоминали преподавателей-ветеранов, благодарили их и дарили цветы. А сегодняшние обучающиеся колледжа под руководством педагогов-наставников дарили всем гостям творческие номера. Приятно были удивлены преподаватели, увидев на сцене в роли ведущих выпускников - активистов 2019 года.

   В этот же день состоялся спортивный турнир по баскетболу между нынешними студентами отделения физической культуры и выпускниками. Конечно, победила дружба.

   Праздник, как всегда, прошел на славу, и не только благодаря тому, что удалось перенестись на много лет назад. Добрые эмоции и радость встречи, возможность оказаться в том месте, где тебя помнят и ждут, внесли свою весомую лепту в этот замечательный весенний день.

Деревянко А.В.