Соревнования «Экстрим-кросс»

Опубликовано 28.03.2023 08:01

26 марта 2023 года на территории парка культуры и отдыха им. И.М. Поддубного города Ейска состоялись соревнования «Экстрим-кросс».

Они проводились среди юношей и девушек в 2-х возрастных категориях: 14-17 лет и 18-29 лет. Этот спортивный формат мероприятия оказался  для участников очень сложным, так как необходимо было проявить выносливость в беге на 1200 метров (3 круга по 400 м) и одновременно продемонстрировать силовую подготовку на трёх рубежах: «отжимание на брусьях», «подтягивание на перекладине» и «отжимание от пола».

В данных соревнованиях студенты Ейского полипрофильного колледжа:  Акишев Александр, Акишев Анатолий, Фиткевич Валерия, Чернова Милена, Довгалев Ярослав, Тяпкин Александр, Кошербенова Екатерина, Даценко Алина, Кузнецова Екатерина, Хрипаченко Ксения, Коричев Вячеслав, Коричев Дмитрий и Кривич Виктория - показали отличный уровень физической подготовки, спортивный, волевой характер, умение преодолевать трудности на дистанции и командный дух победы. «Львиная» доля медалей в копилке нашего колледжа:

- призёрами в возрастной категории 14-17 лет стали Кривич Виктория (Ф-12 группа), Даценко Алина (Ш-21 группа);

- победителем и абсолютным лидером в своей возрастной категории стала Чернова Милена (Ф-21 группа);

- «серебро» в возрастной категории 18-29 лет завоевала Кошербенова Екатерина (Ш-21 группа);

- победителями и абсолютными лидерами в возрастной категории 18-29 лет стали Фиткевич Валерия (Ф-21 группа) и Акишев Александр (Ф-22 группа).

Поздравляем спортсменов с очередным ярким достижением! Вы достойно выступили и доказали, что вы - лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины, добиваться самых лучших результатов и быть лидерами!