Церемония чествования победителей Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники: служу России - 2023»

Опубликовано 04.04.2023 08:22

   3 апреля в актовом зале Ейского полипрофильного колледжа состоялась торжественная церемония чествования победителей Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники: служу России - 2023».

   На мероприятии присутствовала главный специалист Отдела по физической культуре и спорту администрации МО  Ейский район Дорохова Кристина Вячеславовна. Почетный гость  и  администрация ЕПК в торжественной обстановке вручили заслуженные грамоты, медали и кубки студентам специальности «Физическая культура» и учащимся отделения общего образования: Гулгулян Илиане, Панову Владиславу, Бондаревой Алисе, Бочка Виктории, Супереченко Анастасии, Рыбальченко Маргарите, Шойсороновой Ангелине, Вивденко Анатолию, Науменко Даниилу, Каменскому Антону, Коновалидису Алексиосу и Гулида Евгению.

   Команда ЕПК по итогам масштабных соревнований пополнила копилку родного учебного заведения 30 кубками и 32 медалями: 12 золотыми, 14 серебряными и 6 бронзовыми. Наши участники заняли 2 место в общекомандном зачете в финале Всероссийской спартакиады «Призывники: служу России - 2023». В конкурсе видеопрезентаций ребята показали лучший результат.

   И все это благодаря рвению к победе и, конечно, ежедневным тренировкам под чутким руководством преподавателя Панова Константина Александровича.

   Еще раз от всей души поздравляем ребят и педагога-наставника с блистательной победой! Не останавливайтесь на достигнутом!

Деревянко А.В.