Ейский полипрофильный колледж: день открытых дверей во втором корпусе

Опубликовано 09.04.2023 20:39

   8 апреля 2023 года на территории второго корпуса Ейского полипрофильного колледжа состоялся день открытых дверей. Гостями мероприятия стали учащиеся образовательных учреждений города Ейска.

   В актовом зале прошёл информационный блок, подготовленный студенческим активом. Ответственный секретарь приемной комиссии колледжа рассказала будущим абитуриентам об условиях поступления в ЕПК и перечне необходимых документов. Именно наше учебное заведение предлагает обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям и профессиям.

   Школьники стали участниками увлекательных профориентационных мастер-классов по представлению специальностей и профессий, реализуемых на 2 учебной территории: «Поварское и кондитерское дело», «Туризм и гостеприимство» и «Продавец, контролер-кассир».

   Гости поблагодарили организаторов мероприятия за возможность попробовать свои силы в каждой специальности. Юноши, девушки и их родители получили профориентационные буклеты, помогающие сделать выбор в направлении дальнейшего обучения. До новых встреч!

Деревянко А.В.