Легкоатлетический кросс

Опубликовано 02.05.2023 07:43

27 апреля на территории первого корпуса прошли соревнования по  предпоследнему виду Спартакиады Ейского полипрофильного колледжа -   легкоатлетический кросс. Он собрал свыше 150 любителей бега.

Среди сборных команд юношей  уверенную победу одержали «Электрики», на втором месте  - «Форсаж», «бронза»  – у «Информатиков». На  четвертом месте – «Сервис», на пятом – «МТС», шестое место заняли «Строители».

Среди девушек борьба была очень напряженная.  Победу завоевали представительницы отделения школьного образования и прикладной информатики. На втором месте – «ЗИБУ». Третье, четвертое и пятое места с разницей в один балл заняли команды «Сервис», сборная отделения дошкольного образования и команда «Селяночка».

Отдельно между собой соревновались студенты специальности «Физическая культура». Среди юношей лучший результат продемонстрировала группа Ф-22,   второе место у Ф-12,  на третьем - Ф-21. Студенты Ф-32 группы на четвертом месте, обучающиеся Ф-31 заняли пятое, шестое – у Ф-11. Заключительные места разделили Ф-41 и Ф-42 группы.

Девушки из Ф-32 группы расположились на высшей ступени пьедестала, второе место у Ф-21, третье -  у Ф-31. Студентки Ф-22 группы заняли четвертое место, на пятом -  Ф-11,  на шестом - Ф-12, а седьмое место заняла сборная 4-х курсов.

В личном зачете лучшими кроссменами с достойнейшими результатами стали студент Ф-12 группы Марков Даниил и студентка Ф-42 группы Бочка Виктория.