Ейский полипрофильный колледж: «золото» в соревнованиях по лёгкой атлетике Всекубанской спартакиады

Опубликовано 12.05.2023 08:35

11 мая на центральном стадионе г. Ейска состоялись финальные соревнования по легкой атлетике – 1-й финальный вид Всекубанской спартакиады «Спортивная юность Кубани».

В соревнованиях принимали участие команды-победительницы зональных этапов из г. Краснодар, Армавир, Новороссийск, Ейск, Усть-Лабинского, Павловского и Абинского районов.

Честь колледжа защищала команда: Бочка Виктория, Тимошенко Надежда, Бондарева Алиса, Силина Вероника, Марков Даниил, Сметков Николай, Акишев Александр, Бубенщиков Максим под руководством наставника Антроповой Н.И.

Все участники команды показали высокий уровень подготовки, заняв призовые места во всех видах программы. Победителями в личном зачете стали Бочка Виктория и Марков Даниил в беге на 400 метров. Ярким событием соревновательного дня стал победный финиш ЕПК в смешанной эстафете 4×100м. В итоге сборная команда нашего колледжа поднялась на высшую ступень пьедестала почёта.

Поздравляем ребят и их наставника с достойным результатом! Пусть это победа станет началом дождя золотых медалей для ЕПК в финальной стадии спартакиады среди профессиональных образовательных организаций края!