Соревнования ГТО в зачет спартакиады колледжа

Опубликовано 18.05.2023 08:17

  16 мая на территории первого корпуса прошли соревнования по  последнему виду Спартакиады Ейского полипрофильного колледжа -   «Готов к труду и обороне!». Он собрал свыше 112 участников со всех отделений ЕПК.

  Среди сборных юношей  уверенную победу одержала команда «Электро», на втором месте  - «Форсаж», «бронза»  – у «Сервиса». На  четвертом месте – «Информатики», на пятом – «МТС».

  Победу среди женских сборных завоевала команда «ЗИБУ». На втором месте – представительницы отделения школьного образования и прикладной информатики; на третьем – дошкольного образования. Четвертое заняла сборная «Сервис», на пятом - команда «Селяночка».

  Отдельно между собой соревновались студенты специальности «Физическая культура». Среди юношей лучший результат продемонстрировала группа Ф-22,   второе место у Ф-21,  на третьем - Ф-12. Студенты Ф-32 группы на четвертом месте.

  Девушки из Ф-21 группы расположились на высшей ступени пьедестала, второе место у Ф-32, третье -  у Ф-22. Студентки Ф-12 группы заняли четвертое место, на пятом -  Ф-31,  на шестом - Ф-11, а седьмое место заняла сборная 4-х курсов.

  В личном зачете лучшими стали спортсмены команд:

  - «Электро»: Гаврилов Евгений (ЗИ-21) – 1 место;

  - «Форсаж»: Авраменко Владислав (ТО-32) – 2 место;

  - «Сервис»: Матюхин Владислав (ПВ-11) – 3 место;

  - «ЗИБУ»: Чоха Дарина (БУ-21) – 1 место;

  - сборная отделения дошкольного образования: Машевская Алина (Д-22) – 2 место;

  - «ЗИБУ»: Фефелова Анастасия (ТО-11) – 3 место.

  Среди студентов отделения физической культуры в личном зачете места распределились следующим образом:

  - юноши: победу одержал Миронов Владислав (Ф-22); «серебро» у Акишева Александра (Ф-22), на третьем месте – Вивденко Анатолий (Ф-12);

  - девушки: 1 место у Грищенко Лилии (Ф-21), на втором – Фиткевич Валерия (Ф-21), «Бронза» - у Черняевой Марии (Ф-12).