Ейский полипрофильный колледж: выпускной на отделении общего образования

Опубликовано 25.05.2023 08:55

   23 мая на отделении общего образования  Ейского полипрофильного колледжа состоялась торжественная линейка «Последний звонок».

   Выпускной – это веселый и в то же время грустный праздник. Четыре года пролетели удивительно быстро, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс!  Мальчики и девочки преодолели первую ступень обучения,  и учителя начальной школы проводили своих учеников во взрослую жизнь – в пятый класс.

   С приветственным словом к виновникам торжества, их родителям и педагогам обратилась директор Ейского полипрофильного колледжа Елена Сидоренко.

   В адрес выпускников прозвучали трогательные поздравления и пожелания успехов от учителей и младших товарищей-первоклассников.

   Похвальными листами и грамотами были награждены отличники и ребята, добившиеся высоких результатов в научной, общественной и творческой деятельности.

   Классный руководитель 4 класса Задорожная И.А.  поздравила своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Ребята, в свою очередь, поблагодарили свою первую учительницу и  педагогов, работавших с ними в течение четырех лет. К их словам присоединились и родители. Особую лиричную нотку в мероприятие внес прощальный вальс выпускников.

   Годы обучения в начальной школе и последний звонок надолго останутся в памяти. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди ждут новые открытия и победы. В добрый путь!

   Родители выпускников отделения общего образования Ейского полипрофильного колледжа выражают сердечную благодарность директору ЕПК Сидоренко Е.Г., завотделением Лойленко И.М., первой учительнице Задорожной И.А. и педагогическому коллективу.

   Спасибо Вам большое за Ваше неравнодушное отношение к профессии и к  детям. Мы очень рады, что у наших сыновей и дочерей были такие замечательные учителя!  Начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у наших ребят получилось всё. Они уверенно идут к поставленным целям.

   Спасибо  за Ваш труд и за все старания! Здоровья, мира, успехов Вам и большого счастья в жизни!