Торжественная линейка, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Опубликовано 20.02.2024 07:56

   На отделении сельского хозяйства и строительных технологий Ейского полипрофильного колледжа прошла торжественная линейка, приуроченная ко Дню защитника Отечества.

   Это день, в который мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мира на нашей родной земле, тем, кто в эти минуты находится на посту, тем, кто рискует своей жизнью ради ясного неба у нас над головами!

   Это день памяти ветеранов и всех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. Многие россияне отмечают 23 Февраля как мужской день, поскольку военная служба в России является обязательной для большинства граждан мужского пола.

   Торжественно и чинно поздравили мужчин с предстоящим праздником. Студентки подарили выступление  «Девичьего батальона» со строевой песней, затем педагогам вручили памятные медали.

   В аудиториях кураторы провели тематический «Разговор о важном».

   Память о защитниках-героях важно сохранять и оберегать, чтобы будущие поколения не утратили связь с выдающимся военно-историческим наследием нашей страны!

   В эти предпраздничные дни мы испытываем особую гордость за тех, кто служил и служит в армии и на флоте. Мы бесконечно признательны тем, кто оберегает нас каждый день, трудится на благо своей Родины.