Ейский полипрофильный колледж: праздничные концерты к 8 Марта

Опубликовано 10.03.2024 10:01

   В Ейском полипрофильном колледже прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню.

   8 Марта — прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года. Ее наступления мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.

   В Международный женский день мужчины спешат поздравить вас: любимых, единственных, неповторимых, нежных и заботливых матерей, жен, дочерей и сестер. Перед вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью и бесконечной мудростью представителям сильного пола трудно устоять. Вы сражаете своей непосредственностью и покоряете спокойствием и безмятежностью.

   Одной из приятных традиций в нашем колледже стали праздничные концерты на каждом отделении, подготовленные студенческим активом, педагогами-организаторами и педагогами дополнительного образования. Всем виновницам торжества: преподавателям, сотрудницам, студенткам - посвящены теплые слова и поздравления. Артисты одаривали прекрасную половину человечества стихотворными строчками, песнями и танцами, оригинальными инсценировками. Трогательным стало выступление самых маленьких участников – артистов из младших классов.

   С поздравительным словом к виновницам торжества обратилась директор Ейского полипрофильного колледжа Сидоренко Елена Григорьевна: «8 Марта отмечают не во всех странах. А потому нам с вами, милые дамы, очень повезло. Желаю вам оставаться такими же красивыми и жизнерадостными! А вам, мужчины, не забывать о том, что вы – наша опора. Ясного неба, любви и весеннего настроения!»

   Праздник удался на славу, море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители. Творческая атмосфера, которая царила в актовых залах в этот день, ощущение прихода весны давали людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, добро и мир обязательно сбудутся!

   Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия. Приятный сюрприз всех женщин колледжа ждал в предпраздничный день: преподаватели-мужчины и студенты-юноши подарили виновницам торжества открытки и тюльпаны.