Для вас, любимые женщины!

Опубликовано 11.03.2024 08:11

Когда б обледенела вся планета,

Лежала бы мертва и холодна,

От взгляда женского теплом согрета,

В мгновение оттаяла б она

 

   С 1 по 7 марта  на отделении сельского хозяйства и строительных технологий Ейского полипрофильного колледжа прошел цикл предпраздничных мероприятий к Международному женскому дню.

   5 марта закончился конкурс рисунков  и подделок «Для вас, любимые женщины!». Победу в нём одержали студенты  групп ЭР-11: «Цветочная планета» (Зубченко Даниил), «Букет для мамы» (Безрукавый Максим), ТП-11: «Цветочный вальс» (Суржик Александра), ТП-21- Васякова Марианна, Хабарова Ольга.

   Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек, – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле». Свое признание и благодарность за заботу и внимание проявили обучающиеся ЕПК. 7 марта проведена акция «Спешим поздравить Вас»: представительницам прекрасной половины   отделения студенты группы ТМ-21  вручали букеты весенних цветов.  А позже прошёл концерт  «Путешествие к женской мечте»: музыкальные поздравления для любимых преподавателей, кураторов и всех работников  прозвучали в исполнении студентов групп ТМ-21, ТП-11, ОСД-11,ТП-21, МС-11, куратора Шимко Марины, педагога-организатора Зои Даниловой, ведущих из А-11 группы Дубовик Максима и Тибулевич Кирилла.

   Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами и общими песнями и флешмобом. Весь праздник был трогательным признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.