Учитесь в шахматы играть-

Древнейшая игра!

Она научит побеждать

И закалит тебя.

Учащиеся начальной школы отделения педагогики Ейского полипрофильного колледжа  приняли участие в муниципальном этапе краевых соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Ейского района.

Впервые 4 ученика из 1 и 3 классов попробовали свои силы в таких спортивных играх. Оценивалось не личное первенство, а командный зачет. Больше всего очков завоевали Куликова Анна (3 класс): из 5 партий  она выиграла 4; Панов Владислав (3 класс): из 5 партий 2 выиграл и 1 сыграл вничью; Куц Артём (3 класс) и Щербачёв Артем принесли по одной победе. Команда ЕПК заняла 11 место из 14.

Радует, что наши ребята не побоялись выйти на такие соревнования! Мы поздравляем спортсменов и желаем им успехов. А в следующем году -улучшить свои результаты и двигаться вперед к победе!