2015-2016 учебный год

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 19 июля 2010 года № 571 «О стипендиях Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование», на основании Приказа Министерства образования и науки Краснодарского края №4189 от 20.08.2015 года "О присуждении стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающих профессиональное образование, в 2015-2016 учебном году" победителями конкурса стали:


 

 

 

Давлетбаева Анастасия Исламовна,

студентка 531 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Активная участница и победительница многих предметных и профессиональных олимпиад. Увлекается фигурным катанием и экстремальными видами спорта.

 

 

 


 

 

 

Дедура Ксения Алексеевна,

студентка 531 группы  специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Участница конференций, олимпиад, отличница учебы. В свободное время увлекается музыкой, чтением.

 

 

 


 

Калачева Дарья Сергеевна,

студентка 421 группы специальности Земельно-имущественные отношения. Активная участница и организатор колледжных мероприятий, победитель многих всероссийских олимпиад и конкурсов. Увлекается чтением и танцами.

 

 

 

 

Клементьева Светлана Юрьевна,

студентка 431 группы специальности Земельно-имущественные отношения. Отличница учебы, победитель многих всероссийских олимпиад и конкурсов. В свободное время увлекается чтением, художественным искусством.

 

 

 

 


Мацера Надежда Александровна,

студентка 531 группы специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Активная участница предметных и профессиональных олимпиад и конкурсов. Увлекается музыкой, фотографией и чтением.

 

 

 

 

 

Редькович Александр Андреевич,

студент 221 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Активный участник и победитель всероссийских конкурсов и олимпиад. Увлекается спортом, музыкой  и кулинарией.

 

 

 


 

 

 

Толстоноженко Анастасия Дмитриевна,

студентка 423 группы специальности Земельно-имущественные отношения. Победитель многих олимпиад по экономике, участница конкурсов научно-исследовательских работ. В свободное время увлекается изобразительным искусством, музыкой.

 

 

 

 


 

Филатова Екатерина Евгеньевна,

студентка 421 группы специальности Земельно-имущественные отношения. Организатор конкурсов в Колледже, бессменная ведущая мероприятий, волонтер. Увлекается бисероплетением, путешествиями и дайвингом.

 

 

 

 

 


Фисенко Максим Робертович,

студент 221 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Активный участник предметных и профессиональных конкурсов и олимпиад. Увлекается спортом, музыкой и программированием.