Руководство. Педагогический состав

Руководство

Виленская Татьяна Евгеньевна

Директор

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Лих Светлана Александровна

Заместитель директора по учебной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Овсянникова Татьяна Александровна

И.о.заместителя директора по учебно-производственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Сюткина Любовь Сергеевна

И.о.заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Пархоменко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по финансово-экономической работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шабанов Олег Георгиевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Ковалькова Анна Петровна

Главный бухгалтер

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шамрай Евгений Александрович

Заведующий отделением физического воспитания

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Бурнос Светлана Анатольевна

Заведующий отделением строительных технологий

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Дзога Сергей Владимирович

Заведующий отделением экономики и бухгалтерского учета

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Олейникова Валентина Алексеевна

Заведующий отделением электрификации и автоматизации сельского хозяйства

 Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Лойленко Ирина Михайловна

Заведующий отделением общего образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Любченко Вера Николаевна

Заведующий отделением индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Нестерова Наталья Анатольевна

Заведующий отделением образования и прикладной информатики

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Романова Римма Саферовна

Заведующий отделением профессиональной подготовки

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Скибан Светлана Ивановна

Заведующий отделением сферы услуг

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Филоненко Владимир Владимирович

Заведующий отделением технического обслуживания и ремонт автомобильного транспорта

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Степаненко Людмила Александровна

Заведующий отделением дошкольного образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Тищенко Наталья Владимировна

Заведующий отделением общественного питания

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Воробьева Людмила Александровна

Заведующий отделением механизации сельского хозяйства

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Шульга Сюзанна Борисовна

Заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая 83/3

Глаголева Ольга Николаевна

Заведующий учебной мастерской

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Деревянко Анастасия Валерьевна

Начальник воспитательного отдела

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Давыдова Ангелина Геннадьевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 1

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Сюткина Любовь Сергеевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Везирова Эльвира Ивановна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Пивоварова Марина Викторовна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №4

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Деревянко Татьяна Дмитриевна

Старший мастер корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Победенный Андрей Сергеевич

Старший мастер корпус №3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

 

 

 

Руководство. Педагогический состав

 

Виленская Татьяна Евгеньевна

Директор

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Лих Светлана Александровна

Заместитель директора по учебной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Овсянникова Татьяна Александровна

И.о.заместителя директора по учебно-производственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Кошевая Ксения Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Пархоменко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по финансово-экономической работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шабанов Олег Георгиевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Ковалькова Анна Петровна

Главный бухгалтер

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шамрай Евгений Александрович

Заведующий отделением физического воспитания

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Бурнос Светлана Анатольевна

Заведующий отделением строительных технологий

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Дзога Сергей Владимирович

Заведующий отделением экономики и бухгалтерского учета

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Олейникова Валентина Алексеевна

Заведующий отделением электрификации и автоматизации сельского хозяйства

 Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Лойленко Ирина Михайловна

Заведующий отделением общего образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Любченко Вера Николаевна

Заведующий отделением индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Нестерова Наталья Анатольевна

Заведующий отделением образования и прикладной информатики

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Романова Римма Саферовна

Заведующий отделением профессиональной подготовки

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Скибан Светлана Ивановна

Заведующий отделением сферы услуг

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Филоненко Владимир Владимирович

Заведующий отделением технического обслуживания и ремонт автомобильного транспорта

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Степаненко Людмила Александровна

Заведующий отделением дошкольного образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Тищенко Наталья Владимировна

Заведующий отделением общественного питания

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Воробьева Людмила Александровна

Заведующий отделением механизации сельского хозяйства

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Шульга Сюзанна Борисовна

Заведующий отделением дополнительного профессионального образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая 83/3

Глаголева Ольга Николаевна

Заведующий учебной мастерской

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Деревянко Анастасия Валерьевна

Начальник воспитательного отдела

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Давыдова Ангелина Геннадьевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 1

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Сюткина Любовь Сергеевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Везирова Эльвира Ивановна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Махно Екатерина Александровна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №4

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Деревянко Татьяна Дмитриевна

Старший мастер корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Победенный Андрей Сергеевич

Старший мастер корпус №3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261