Структура и органы управления образовательной организацией

Коллегиальные органы управления ГБПОУ КК ЕПК:

Общее собрание трудового коллектива ГБПОУ КК ЕПК

Административный совет ГБПОУ КК ЕПК

Совет ГБПОУ КК ЕПК

Педагогический совет ГБПОУ КК ЕПК

Совет по качеству ГБПОУ КК ЕПК

Руководство

Виленская Татьяна Евгеньевна

Директор

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Лих Светлана Александровна

Заместитель директора по учебной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Телефон: 8(86132)7-04-52

Овсянникова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Смолякова Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Пархоменко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по финансово-экономической работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шабанов Олег Георгиевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Ковалькова Анна Петровна

Главный бухгалтер

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Шамрай Евгений Александрович

Заведующий отделением Физической культуры

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Бурнос Светлана Анатольевна

Заведующий отделением Строительных технологий

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Дзога Сергей Владимирович

Заведующий отделением Экономики и бухгалтерского учета

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Олейникова Валентина Алексеевна

Заведующий отделением Электрификации и автоматизации сельского хозяйства

 Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Лойленко Ирина Михайловна

Заведующий отделением Общего образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Любченко Вера Николаевна

Заведующий отделением Индустрии гостеприимства и рекламных коммуникаций

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Нестерова Наталья Анатольевна

Заведующий отделением Школьного образования и прикладной информатики

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Романова Римма Саферовна

Заведующий отделением Профессиональной подготовки

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Скибан Светлана Ивановна

Заведующий отделением Сферы услуг

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Филоненко Владимир Владимирович

Заведующий отделением Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Степаненко Людмила Александровна

Заведующий отделением Дошкольного образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Тищенко Наталья Владимировна

Заведующий Отделением общественного питания

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Воробьева Людмила Александровна

Заведующий отделением Механизации сельского хозяйства

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Шульга Сюзанна Борисовна

Заведующий отделением Дополнительного профессионального образования

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая 83/3

Глаголева Ольга Николаевна

Заведующий учебной мастерской

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Деревянко Анастасия Валерьевна

Начальник воспитательного отдела

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Давыдова Ангелина Геннадьевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 1

Адрес: г. Ейск, ул. Коммунистическая, 83/3

Сюткина Любовь Сергеевна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Везирова Эльвира Ивановна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус № 3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Пивоварова Марина Викторовна

Начальник социально-воспитательного отдела корпус №4

Адрес: г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 7

Деревянко Татьяна Дмитриевна

Старший мастер корпус №2

Адрес: г. Ейск, ул. Таманская, 23/1

Победенный Андрей Сергеевич

Старший мастер корпус №3

Адрес: г. Ейск, ул. Одесская, 261

Контактный телефон – 8 (86132)  4-51-05

Факс – 8 (86132)  4-51-05

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.