Результаты участия в V региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia по компетенции Преподавание в начальных классах

С 28.10.2019 по 01.11.2019 г.  проходил V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia.

Соревнования по компетенции Преподавание в младших классах проходили на базе Ленинградского социально-педагогического колледжа.

Ейский полипрофильный колледж представляла  студентка ш-41 гр. Краскина Ирина Руслановна.  Участница  демонстрировала владение широким спектром современных технологий, позволяющих эффективно решать задачи, связанных с обучением и воспитанием обучающихся младших классов; умения создавать условий для всестороннего развития личности ребенка в разных видах деятельности: урочной и внеурочной.

Ирина показала сформированность компетентности преподавателя начальных классов в вопросах взаимодействия с участниками образовательных отношений (проведение мастер-классов для коллег, организация родительского собрания), в вопросах постоянного повышения квалификации и самообразования (ведение персонального сайта в информационно-телекоммуникационной сети интернет, оперативное решение ситуативных педагогических задач).

 Результат Краскиной И. - диплом за профессионализм!  Эксперты признали её одной  лучших в профессии.